Subasta 1047, Lote # 50
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 82 Serigrafía P A 90 x 77.5 cm imagen / 96 x 80 cm papel Estimado $10,000-15,000